Werner OTTE
(Salzburg 1922 - 1996) "Michaelskirche am Mozartplatz" unten rechts handsigniert und datiert: W. Otte 1964, Lithografie, Nr. 25/40, Darstellungsgröße ca. 29 x 56 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.04.2010 - 15:00
EUR 160.-
Werner OTTE
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.04.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 29.04.2010 |